2y квадрат+20y+50-y квадрат+25-y квадрат+25=0

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 01:54
    0
    Решаем по шагам:

    1. у2 + 20y + 50 + 25 - y2 + 25 = 0

    2. у2 + 20y + 75 - y2 + 25 = О

    3. 20y + 75 + 25 = О

    4. 20y+100 = О