Чему равна разность чисел a и b если 15a+63-175=13b-34+2a

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 13:00
    0
    15 а - 2 а-13 в = - 34-63+175

    13 а-13 в = 78

    допустим а = 0 тогда в = (-6)