Мотоциклист за 1,8 ч проехал 130,5 км. Какое расстояние он проехал за 2,2 ч, если его скорость не изменялась?

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 16:26
    0
    V - скорость = S/t V=130,5/1,8=72.5 км/ч проехал мотоциклист за 1,8 часа

    S - расстояние S=V*t = 72,5*2,2=159,5 км