Помогите решить уравнение: (х - 6 5/12) : 5/8=4

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 10:38
    0
    X-77/12=4*5/8

    x-77/12=5/2

    x=5/2+77/12

    x=30/12+77/12

    x=107/12

    x=8 11/12