А) раскрыв скобки: 28,3 + (-1,8+6) - (18,2-11,7)

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 20:19
    0
    28,3 + (-1,8+6) - (18,2-11,7) = 28,3-1,8+6-18,2+11,7=10,1+6+9,9=20+6=26