Площадь поверхности куба 1014 см (кв). найдите объём куба.

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 01:44
    0
    Площадь одной стороны 1014/6=169

    Длина одной стороны = кв. корень их 169=13

    Объем=169*13=2197 кв. см