раскрыв скобки: 28,3 + (-1,8+6) - (18,2-11,7)

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 05:08
    0
    1) - 1,8+6=4,2

    2) 28.3+4.2=32.5

    4) 18.2-11.7=6.5

    5) 32.5-6.5=26