Ребят решите пример первого класса. 5 * 4 * 5=5 нужно поставить знаки сложения и вычисления что бы получилось равенства

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 22:38
    0
    (5 - 4) * 5 = 1 * 5 = 5.

    Без скобок перепробывали все варианты, никак не получается ... только со скобками ...