4 (x-6) = 5

уравнение помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 03:16
    0
    4x-24=5

    4x=29

    x=29/4

    x=7.25
  2. 1 марта, 05:38
    0
    4x-24=5

    4x=5+24

    4x=29

    x=29/4

    x=7.25