Запишите дробь в виде десятичного числа 7/2 3/4 4/5 18/5 11/4 7/20 1/25

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 19:50
    0
    3,5; 075; 0,8; 3; 2,75; 0,35; 0,04
  2. 25 декабря, 20:26
    0
    7/2 = 35/10 = 3 5/10 = 3,5. 3/4 = 75/100 = 0,75. 4/5 = 8/10 = 0,8. 18/5 = 36/10 = 3 6/10 = 3,6. 11/4 = 275/100 = 2 75/100 = 2,75. 7/20 = 35/100 = 0,35. 1/25 = 4/100 = 0,04.