Решите уравнение (23/100 - x) + 43/100 = 51/100

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 23:01
    0
    23/100-х+43/100=51/100

    Умножим уравнение на 100, получим:

    23-100 х+43=51

    -100 х=51-43-23

    -100 х=-15

    х=0, 15

    Ответ: 0, 15