Альбом стоит 8 гривен а тетрадь в 4 раза дешевле альбома. сколько стоит 20 таких тетрадий

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 15:51
    0
    Тетрадь стоит 8:4=2

    2*20=40
  2. 2 мая, 17:00
    0
    1) 8:4=2 (г) - тетрадь

    2) 2*20=40 (г) - 20 тетрадей

    Ответ: 20 тетрадей стоят 40 гривен