Как вынести наибольший общий делитель коэффициентов 1) 18 а+45b 2) 15m+25n

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 00:34
    0
    1) 18 а+45b=9 (2a+5b)

    2) 15m+25n=5 (3m+5n)