Решите уравнение х + (1200-900) = 1500 (50*30) : у = 15

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 08:33
    0
    а) х + 300 = 1500; х = 1500-300; х=1200. 1500/у=15; у=1500/15; у=100. с/600=3; с=600*3; с=1800