На сколько больше 5 4 ответ как пишеться пример

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 01:05
    0
    Все очень легко записывается так:

    1) 8-5 = 3 - на столько больше число 8

    2) 7-4 = 3 - на столько больше число 7