Найди разность 20% числа 84 и 17% числа 51

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 00:41
    0
    84-100%

    84:100=0,84

    0,84*20=16,8

    51-100%

    51:100=0,51

    0,51*17=8,67
  2. 24 февраля, 02:10
    0
    84*20%-51*17%=16.8-8.67=8.13