Решите уровнение: 16*8^2+3 х=1

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 06:53
    0
    16*64+3 х=1

    1024+3 х=1

    3 х = - 1024 + 1

    3 х = - 1023

    х = - 1023/3

    х = - 341
  2. 27 марта, 07:03
    0
    Если 8 во второй степени, то ответ: - 341