Помогите! Вычислите

А) 15 + (-3)

Б) - 4 + (-7)

В) - 6+10

Г) - 11 + (-3)

Д) 15 - (-3)

Е) - 4 - (-7)

Ж) - 6-10

З) - 11 - (-3)

И) - 34 + (-11)

К) - 32 - (-23

Л) - 7 + (-4)

М) - 24-34

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 19:24
    0
    А) 12

    Б) - 11

    В) 4

    Г) - 14

    Д) 18

    Е) 3

    Ж) - 16

    З) 8

    И) - 45

    К) 9

    Л) - 11

    М) - 58
  2. 7 июля, 22:10
    0
    А) 15 + (-3) = 12

    Б) - 4 + (-7) = - 11

    В) - 6+10=4

    Г) - 11 + (-3) = - 14

    Д) 15 - (-3) = 18

    Е) - 4 - (-7) = 3

    Ж) 6-10=-16

    З) - 11 - (-3) = - 8

    И) - 34 + (-11) = - 45

    К) - 32 - (-23) = - 9

    Л) - 7 + (-4) = - 11

    М) - 24-34=-58