Периметр квадрата равен 20 сантиметров найти его стороны Начерти квадрат и обозначь буквами и найди его площадь

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 08:37
    0
    Все стороны крадрата равны значит сторона квадрата = 20/4=5 см

    площадь равна 5*5=25 см
  2. 4 июля, 09:08
    0
    Сторона = 20/4 = 5 см., т. к. это квадрат все стороны одинаковые.

    Площадь = 5*5=25 см2