13 целых 2/5 - 11,2 : 9 целых 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 00:14
    0
    67/5-112/10:28/3 = (134-112) / 10:28/3 = (22*3) / (10*28) = 66/280=33/140