Длина прямоугольника 5 см., а ширина 8 см. Найди периметр.

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 16:41
    0
    А - 5 см

    в - 8 см

    Р - ? см

    Р = (а + в) * 2

    (5 + 8) * 2 = 26 (см)

    Р = 26 см
  2. 17 января, 16:47
    0
    Р = (5+8) * 2=26 см-изи=2,6 дм