Помогите решыть: 42/3 умножыть на 6

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 14:27
    0
    42/3*6 = 42*2=84 Т. е. 3 и 6 сокращаем на 3 и вместо 6 остается 2, на которое мы умножаем 42