Из деревни выехал велосипедист одновременно из города навстречу ему выехал Мотоциклист и велосипедист ехал со скоростью 13 километров в час мотоциклист 4 раза быстрее они встретились через 3 часа Каково расстояние между городом и деревней

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 11:04
    0
    1) 13 * 4 = 52 (км/ч) - скорость мотоциклиста

    2) 13 + 52 = 65 (км/ч) - скорость сближения

    3) 65 * 3 = 195 (км)

    Ответ: 195 км - расстояние между городом и деревней.