Петя шёл из села до озера 0,7 часа шёл на зад другой дорогой 0.8 часа всего он прошёл 6.44 км с какой скоростью шёл петя до озера. если возвращялсяон со скоростью 3.5 км в час

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 16:26
    0
    (6,44-3,5*0,8) / 0,7=5,2 (км/ч)
  2. 1 ноября, 18:03
    0
    1) (6,44-3,5*0,8) / 0,7=5,2 (км/ч) - скорость Пети когда он шёл до озера

    Ответ: 5.2 (км/ч).