На приготовление дом. зад. ученица расчитывала потратить 2 7/20 ч, но потратилана 1 6/20 ч больше. На телик она потра ила на 14/20 ч меньше, чем на пригот. дом. зад. Ск всего времени потратила ученица на приготов. дом. зад. и на просмотр телевиз.

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 20:27
    0
    2 7/20+1 6/20=47/20+26/20=73/20 - ч потратила на домашнее задание

    73/20 - 14/20=59/20 - ч потратила на просмотр телевизора

    73/20+59/20=132/20=6 3/5 - ч всего потратила на приготовление домашнего задания и просмотр телевизора