Деталь прибора представляет собой треугольник, длины сторон которого равны 2 мм, 3 мм и 4 мм. Выполните чертёж этой детали в масштабе 15:1

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 18:11
    0
    Каждую из величин умнож на 15 2*15=30 мм, 3*15=45 мм, 4*15=60 мм, выразил их в см 30 мм=3 см, 45 мм=4,5 см, 60 мм=6 см и начерти треугольник