Решить уравнение (по действиям)

7/9 : у = 7/18

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 01:22
    0
    У=7/9:7/18;

    у=7/9*18/7;

    у=2.
  2. 10 декабря, 02:39
    0
    Y=7/9:7/18=7/9*18/7=2