Разделите (умножьте) числитель знаменатель на 3

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 18:20
    0
    Ну допустим 2/3*3/3 = 2/3 4/7*3/3=4/7 Значит при умножении числителя и знаменателя на одно число получается таже самая дробь.