24x+11x=14,0 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 11:13
    0
    24 х + 11 х = 14

    35 х = 14

    х = 14/35 = 0.4
  2. 18 августа, 11:17
    0
    24x + 11x=35x

    35x=14

    x = 14/35

    x=0.4