Реши с столбиком с проверкой и с остатком 269093:43 и 23045:54

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 23:17
    -1
    269'093|43

    258 6257

    110

    86

    249

    215

    343

    336

    7. 6257*43+7=269093

    230'45|54

    216 426

    144

    108

    365

    324

    41

    54*426+41=23045
  2. 30 марта, 00:11
    -1
    269093:43=6257.97674

    6257.97674*43=2690943

    23045:54=426.759259

    426.759259*54=23045