Чему равен x?

4x+3 (x-2) = 8

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 11:42
    0
    4 х+3 (х-2) = 8

    4 х+3 х-6=8

    7 х=8+6

    7 х=14

    х=14:7

    х=2