Составьте из чисел 10,14,4,35 четыре верных пропорции

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 11:39
    0
    10/4=35/14

    35/10=14/4

    14/35=4/10

    4/14=35/10

    / - дробная черта