Найдит езначения выражение 8 с-9 при с=3,-2

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 03:28
    0
    При с=3 получится

    8 х3 - 9 = 24 - 9 = 15

    при с=-2 получится

    8 х (-2) - 9 = - 16 - 9 = - 25