Найдит значение выражения (b-2) ^2+2b (5b-2) при b=корень из двух

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 07:29
    0
    В²-4 в+4+10 в²-4 в=11 в²-8 в+4=11 (√2) ²-8√2+4=22+4-8√2=26-8√2