5905-27*v=316 Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 07:44
    0
    5905-27*v=3165905-27v = 316

    27v = 5905 - 316

    27v = 5589

    v = 5589 : 27

    v = 207

    Ответ: v = 207