Маша прочитала за 3 дня 26 страниц Сколько страниц прочитала Маша в 3 день если в первый день она прочитала 9 страниц во второй день столько же сколько в 1

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 21:03
    0
    9+9=18 - в конце второго дня

    26-18 = 8
  2. 17 июня, 23:46
    0
    Вычислим сколько Маша прочитала в 1 и 2 день

    9+9=18 (с)

    Вычислим сколько страниц прочитала Маша в 3 день

    26-18=8 (с)

    Ответ: 8 страниц прочитала Маша в третий день