Запиши 6 выражений в каждом из которых второе слагаемое равно числу 3 Найдите значение

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 13:01
    0
    2+3=5 4+3=7 6+3=9 7+3=10 8+3=11 1+3=4