Сколько будет? 3266+6656465-332+6365554536

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 10:23
    0
    Всё равно если это спам, но я отвечу.

    Ответ: 6372213935
  2. 25 ноября, 12:06
    0
    3266+6656465=6659731

    6659731-332=6659399

    6659399+6365554536=6372213935