На сооружении дома работало три бригады. в первой бригаде 8 работников работало10 дней

во второй 10 работников работало 9 дней в третей6 роботников по 12 дней. за работу все три бригады вместе получили31 460 гривен. по сколько гривен получит каждая бригада если

продуктивность работы всех работников одинаковая

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 00:01
    0
    мне кажется так

    8*10+9*10+6*12=242

    31460: 242=130 руб

    130 * (8*10) = 10400 руб - 1 бригада

    130 * (9*10) = 11700 - 2 бригада

    130 * (6*12) = 9360 - 3 бригада