Выполните сложение - 1 2/3+1/2

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 05:41
    0
    -1 2/3+1/2 = - 5/3+1/2 = (привожу к общему знам.) - - 10/6+3/6 = - 7/6 = - 1 1/6