Решить уравнение (х-3 1/2*4/7) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 18:24
    0
    X-31:2*4:7=0

    X-31:2*4=0

    X-31:2=0

    X-31=0

    X=31

    31-31:2*4:7=0