12=х+4-2

как решать подскажите

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 02:31
    0
    Х+4-2=12

    х=12+2-4

    х=10
  2. 22 апреля, 02:53
    0
    12 = х + 4 - 2

    х = 12 - 2

    х = 10

    Ответ х = 10