Длина прямоугольного параллелепипеда к см, ширина 7 см, высота 9 см. Вычисли объём, если к=68 см

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 01:14
    0
    V=7*9*68=4284 (см3)

    Ответ: V=4284 см3