Помогите надо найти площадь квадрата со сторонами 12 см!

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 20:17
    0
    S=a*b

    Sквадрата=a*a

    S=12*12=44 (см²)
  2. 26 сентября, 20:31
    0
    S квадрата = a*a

    12*12=144 (см. кв.)