Найди значения выражений 5*b и 36/b, если b равно 4,6,9.

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 11:50
    0
    5*b

    5*4=20

    5*6=30

    5*9=45

    36/b

    36/4=9

    36/6=6

    36/9=4