4,7•2,5-2,5•3,7 алгебраическим способом (нужно решение

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 04:08
    0
    Объединяешь 2,5*2,5=6,25

    и 4,7 * 3,7=17,39

    и 17,39-6,25=11,14

    Я так не поняла.

    А если ты 7 и более класс, то:

    2,5 и - 2,5 взаимоуничтожаются

    остаётся 3,7 и 4,7

    3,7*4,7=19,39
  2. 2 сентября, 06:42
    0
    2,5 * (4,7-3,7) ...