Найдите периметр и площать прямоугольника с измерениями 0,12 дм и 2,5 см

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 22:18
    0
    В 1 дм 10 см

    0.12 * 10 = 1.2 см

    Р - (1.2 + 2.5) * 2 = 7.4 см

    S - 1.2 * 2.5 = 3 см в квадрате