С несколько пасек собрали 216 кг меда. сколько было пасек. если с двух собрали по 27 кг меда. а остальных по 18 кг меда.

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 15:12
    0
    11 пасек было

    в 1) 27

    2) 27

    3) 18

    4) 18

    5) 18

    6) 18

    7) 18

    9) 18

    11) 18

    11) 18
  2. 22 июля, 16:31
    0
    27+27=54 216-54=162 162:18=9 9+2=11