B-1/b=14 14/15 корень уравнения найти

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 07:51
    0
    B-1 / b = 224/15 15 * (b-1) = 224b, при b не равном 0 15b-15=224b 209b=-15 B = - 15/209