Вычислите.

(60+40) - 8=

35 + (43-12) =

(26+24) - 25=

50-14+43=

(11+9) - 12=

100 - (48+22) =

(9+7) + 24=

70 - (47-40) =

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 02:31
    0
    (60+40) - 8=92

    35 + (43-12) = 66

    (26+24) - 25=25

    50-14+43=77

    (11+9) - 12=8

    100 - (48+22) = 30

    (9+7) + 24=40

    70 - (47-40) = 63
  2. 13 апреля, 02:53
    0
    (60+40) - 8=92

    35 + (43-12) = 66

    (26+24) - 25=25

    50-14+43=79

    (11+9) - 12=8

    100 - (48+22) = 30

    (9+7) + 24=40

    70 - (47-40) = 63